Здравствуйте! А у меня с огурцами что-то непонятное в этом году. Стоят по пояс в теплице, увешаны малышами огурцами, продолжают расти, но огурчики не подрастают. В прошлом году мы их уже ели вовсю, а тут...Сорт Афина. Кормила Мастером(италия) и Плантафолом по фазам развития, дала настойку навоза-и нишаво! Может перекорм или из-за холодных ночей 15 градусов? Помогите советом огурцам и мне, пожалуйста!
|