Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 23:05   #276
lankabo
Освоившийся
 
Аватар для lankabo
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 28 сообщениях
lankabo will become famous soon enough
По умолчанию

Здравствуйте! А у меня с огурцами что-то непонятное в этом году. Стоят по пояс в теплице, увешаны малышами огурцами, продолжают расти, но огурчики не подрастают. В прошлом году мы их уже ели вовсю, а тут...Сорт Афина. Кормила Мастером(италия) и Плантафолом по фазам развития, дала настойку навоза-и нишаво! Может перекорм или из-за холодных ночей 15 градусов? Помогите советом огурцам и мне, пожалуйста!
lankabo вне форума