Тема
:
Розы Остина ( продолжение)
Показать сообщение отдельно
05.06.2018, 17:19
#
1181
Марічка
Местный
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 3,498
Поблагодарили 3,658 раз(а) в 563 сообщениях
Re: Розы Остина ( продолжение)
Мой Golden Celebration не то, чтобы "распят на заборе", я называю это "сидит на кушетке"
- подвязан к опоре в виде полуовала на ножках. Связанный, уложенный к земле и укрытый ютаконом он перезимовал полностью и весной я его почти не резала, так, чуть кончики подстригла и к опоре подвязала. 2метра высоты укрывает легко, почему бы и не на заборе? Добавлю только, что важна ориентация стены, т.к. как ни привязывай, а головы будет поворачивать к солнцу.
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(05.06.2018),
divenes
(16.06.2018),
Gusenitsa
(05.06.2018),
jull
(07.06.2018),
kravconok
(05.06.2018),
Lemurka
(11.06.2018),
len4ik8
(05.06.2018),
LisSa
(06.06.2018),
Moonvalley
(07.06.2018),
Nice.helen
(10.06.2018),
Oksana79
(10.06.2018),
Olga Energizer
(05.06.2018),
ruden
(06.06.2018),
steelbeast
(05.06.2018),
Stusya
(14.06.2018),
Sveta.R
(05.06.2018),
Tata_
(11.06.2018),
Titania
(11.06.2018),
zoya_aa
(05.06.2018),
Валентина-дачница
(05.06.2018),
дамада
(11.06.2018),
Деметра
(05.06.2018),
Долорес
(07.06.2018),
Ира
(05.06.2018),
Ирина X
(05.06.2018),
Краски Лета
(11.06.2018),
Купава
(05.06.2018),
КЮлия
(16.07.2018),
Лида60
(12.06.2018),
льоха
(05.06.2018),
Марлена
(05.06.2018),
намир
(07.06.2018),
Оксана365
(05.06.2018),
Светочек
(11.06.2018),
стелла
(08.06.2018),
Сынуля
(07.06.2018),
Э-велин@
(10.06.2018),
Южная
(06.06.2018)
Марічка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Марічка