Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 19:35   #210
Ewa
Местный
 
Аватар для Ewa
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Пирятин
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 4,615 раз(а) в 478 сообщениях
Ewa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перчики чили

Черный Жемчуг (Black Pearl) - как всегда красивый и компактный!




И снова Эврика (Eureca) - как же она мне нравится))


А это неизвестный перчик, семена покупала как Ямайский горячий шоколад, но получился не он, а неизвестный Мистер Икс. От названия остался только Горячий Шоколад, потому что плоды темного-шоколадного цвета. Но он мне очень понравился, попробую стабилизировать.


__________________
Я - Светлана
Ewa вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleska (03.06.2018), Anneko (03.06.2018), la_sonate (03.06.2018), nikaflor (03.06.2018), Nikolay (10.06.2018), Sveta.R (14.07.2018), Zaja (07.11.2018), Восторг1 (09.06.2018), евгения (05.06.2018), Ирина X (04.06.2018), Мама Вани (03.06.2018), Николай (04.06.2018)