Тема
:
Перчики чили
Показать сообщение отдельно
03.06.2018, 19:35
#
210
Ewa
Местный
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Пирятин
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 4,615 раз(а) в 478 сообщениях
Re: Перчики чили
Черный Жемчуг (Black Pearl)
- как всегда красивый и компактный!
И снова Эврика (Eureca)
- как же она мне нравится))
А это неизвестный перчик, семена покупала как Ямайский горячий шоколад, но получился не он, а неизвестный Мистер Икс. От названия остался только Горячий Шоколад, потому что плоды темного-шоколадного цвета. Но он мне очень понравился, попробую стабилизировать.
__________________
Я - Светлана
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleska
(03.06.2018),
Anneko
(03.06.2018),
la_sonate
(03.06.2018),
nikaflor
(03.06.2018),
Nikolay
(10.06.2018),
Sveta.R
(14.07.2018),
Zaja
(07.11.2018),
Восторг1
(09.06.2018),
евгения
(05.06.2018),
Ирина X
(04.06.2018),
Мама Вани
(03.06.2018),
Николай
(04.06.2018)
Ewa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ewa