Тема
:
мои любимые мелодии
Показать сообщение отдельно
29.05.2018, 16:44
#
4045
земля
Местный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 6,040
Поблагодарили 8,793 раз(а) в 1,128 сообщениях
Re: мои любимые мелодии
Louis Armstrong - Hello Dolly -
https://www.youtube.com/watch?v=l7N2wssse14
SCORPIONS Maybe I Maybe You -
https://www.youtube.com/watch?v=DvxZWjgpQsc
Олег Кацура и ВИА "Здравствуй, песня!"- Зависит от тебя –
https://www.youtube.com/watch?v=gETaJO-IROU
__________________
С уважением, Наталия
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705
(29.05.2018),
Nela
(30.05.2018)
земля
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от земля