Цитата:
Сообщение от Xaos
Доброе время суток посадил данный можевельник, корневин + удобрение, + по истичению 1 месяца ещё немного подкинул удобрения для хвойных [/URL]
|
В первый год посадки ничем не удобряйте,да вобще можно не удобрять или раз весной нитроаммофоской.
Полив нужен в жаркое время,в остальном они засухоустойчивы. Точнее лучше замульчировать молодой можжевельник и опрыскивать крону водой утром или вечером.