Тема
:
Вредители и болезни смородины и крыжовника
Показать сообщение отдельно
25.05.2010, 16:27
#
64
Ludmilasss
Увлеченный
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Я думаю , что выкорчевывать можно в любое время, все равно ведь выбрасывать
. На это же место садить смородину я бы не стала.
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Пользователь сказал cпасибо:
Ludmilasss
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmilasss