Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 16:27   #64
Ludmilasss
Увлеченный
 
Аватар для Ludmilasss
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Ludmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the rough
По умолчанию

Я думаю , что выкорчевывать можно в любое время, все равно ведь выбрасывать. На это же место садить смородину я бы не стала.
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: