Цитата:
Сообщение от Sveta.R
Вот поэтому его рецепт нельзя найти. Надо искать старожилов из кондитерского цеха.
|
Думаю, что если бы это было возможно, то рецепт бы не был до сих пор тайной за семью печатями.
Кстати, в другом нашем известном кафе Фантазия при приеме кондитеров на работу с них берут подписку о неразглашении любой информации, касающейся рецептов и технологии. Знаю наверняка, т.к. соседка там работает (не кондитером). Одна кондитер придумала очень вкусный торт и назвала его своим именем "Женечка". Подобие этого торта продают в городе, но, как грицца, не то пальто.
__________________

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.