Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 07:51   #2597
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,356
Сказал(а) спасибо: 24,382
Поблагодарили 50,600 раз(а) в 9,634 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клематисы в наших садах

Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
А светло-зеленый цвет листа это видовая особенность может быть или это нехватка микроэлементов? У меня уже три года растёт один Клематис неизвестный, цвет листа ужасно желтый. Я чего только ему не предлагала из меню все же он такой и растёт. Каждый год надеюсь на перерастёт но этого не происходит. И как то нарастает очень не охотно.
Клематисы у меня вот третий год, и пока такого цветения нет , смотрю на ваши. Почему я их раньше в упор не видела? Очень красиво!
Люда, сорт-то какой?
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мама Вани (16.05.2018)