Тема: Нарциссы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 01:43   #1410
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нарциссы

Цитата:
Сообщение от zoya2 Посмотреть сообщение
Если я свои нарциссы не буду выкапывать 5-6 сезонов,то буду их искать на полуметровой глубине.У меня через два года они углубляются больше чем на штык лопаты.Думаю надо искать золотую середину.
проще посадить в корзинки
все давно придумано за нас
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zoya2 (11.05.2018)