Тема: Нарциссы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2018, 10:02   #1406
Лилия
Освоившийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 496 раз(а) в 90 сообщениях
Лилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Нарциссы

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Согласна, что голландцы уже разобрались с этим явлением, но навряд ли по-соседски с нами поделятся секретами выращивания нарциссов... не соседи ведь однако
Конечно,не скажут покупателям про свои ускоренные технологии как и про то,что иногда гнильё присылают!

---------- Post added at 09:02 ---------- Previous post was at 08:36 ----------

Цитата:
Сообщение от natabu Посмотреть сообщение
У меня так в прошлом году разросшийся Обдам сделал. Он засушил все бутоны. Я его рассадила.
На какую глубину Вы рассадили луковицы Обдама?
Лилия вне форума