Цитата:
Сообщение от Tess
Согласна, что голландцы уже разобрались с этим явлением, но навряд ли по-соседски с нами поделятся секретами выращивания нарциссов... не соседи ведь однако  
|
Конечно,не скажут покупателям про свои ускоренные технологии как и про то,что иногда гнильё присылают!
---------- Post added at 09:02 ---------- Previous post was at 08:36 ----------
Цитата:
Сообщение от natabu
У меня так в прошлом году разросшийся Обдам сделал. Он засушил все бутоны. Я его рассадила.
|
На какую глубину Вы рассадили луковицы Обдама?