Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
08.05.2018, 22:51
#
1492
Северянка
Местный
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 2,610 раз(а) в 388 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Да эта оленка волохата, есть.Я ставлю голубые миски и тазики, туда она и падает.
__________________
Зовут меня Ирина.
Северянка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Северянка