Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2018, 08:19   #206
Ewa
Местный
 
Аватар для Ewa
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Пирятин
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 4,615 раз(а) в 478 сообщениях
Ewa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перчики чили

Вчера решили рискнуть и высадили рассаду острого перца в парник Подснежник под агроволокном. Нашлось лишних 24 кустика, которыми вполне могу рискнуть))
Перцы посеяны еще в январе, месяц назад пропикированы в пол-литровые стаканы, грунт классман (в этом сезоне взяла мешок 200 литров, рассада в нем растет отлично причем вся и овощи и цветы, еще и осталось полмешка



__________________
Я - Светлана
Ewa вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreikaFA (02.05.2018), Anneko (02.05.2018), kravconok (02.05.2018), Moonvalley (02.05.2018), nikaflor (02.05.2018), OlGaj (02.05.2018), Rimodara (02.06.2018), viol (11.07.2018), Zaja (07.11.2018), евгения (05.06.2018), Ирина X (03.05.2018), Мама Вани (02.05.2018), Юленька (02.05.2018)