Тема
:
Перчики чили
Показать сообщение отдельно
02.05.2018, 08:19
#
206
Ewa
Местный
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Пирятин
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 4,615 раз(а) в 478 сообщениях
Re: Перчики чили
Вчера решили рискнуть и высадили рассаду острого перца в парник Подснежник под агроволокном. Нашлось лишних 24 кустика, которыми вполне могу рискнуть))
Перцы посеяны еще в январе, месяц назад пропикированы в пол-литровые стаканы, грунт классман (в этом сезоне взяла мешок 200 литров, рассада в нем растет отлично причем вся и овощи и цветы, еще и осталось полмешка
__________________
Я - Светлана
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreikaFA
(02.05.2018),
Anneko
(02.05.2018),
kravconok
(02.05.2018),
Moonvalley
(02.05.2018),
nikaflor
(02.05.2018),
OlGaj
(02.05.2018),
Rimodara
(02.06.2018),
viol
(11.07.2018),
Zaja
(07.11.2018),
евгения
(05.06.2018),
Ирина X
(03.05.2018),
Мама Вани
(02.05.2018),
Юленька
(02.05.2018)
Ewa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ewa