Тема
:
Cад Мечтательницы
Показать сообщение отдельно
29.04.2018, 01:33
#
43
MoonMouse
Увлеченный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Одесса, Дачное
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 154 сообщениях
Re: Cад Мечтательницы
О, даже не знаю, поздравить или посочувствовать...
Теперь то я знаю, как тяжело и сложно перевозить сад.. да так, чтобы ничто не пострадало..
__________________
Я Наташа, всем привет!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja
(27.07.2018),
Мечтательница
(30.04.2018)
MoonMouse
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MoonMouse