Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 22:35   #3987
George_0705
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
George_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: мои любимые мелодии

Цитата:
Сообщение от земля Посмотреть сообщение
знаток женских душ,
Я бы не взял на себя такую смелость. Разве что, характеров, и то, чисто условно. То, что женщина любит музыку в принципе – уже говорит о многом. Но дальше – могут быть серьёзные «осложнения» - одни млеют от Стаса Михайлова и О. Винника, другие – от Гайдна, к примеру. Могу сказать только, что первые – не мой тип (хотя, кому какое дело «какой мой тип»).
Кстати, Джимми Нейл, не смотря на «мрачную образину», очень содержательная личность (как обманчивым может быть впечатление физиономическое). И в его активе нааамного больше исполненных им же написанных красивых песен, чем скажем, у того же Кокера и Ри (при этом я не умаляю музыкальную привлекательность этих исполнителей, но их музыка во мне – не №1). Но! Если бы они только знали, "как ладненько под их голоса вычерчиваются железки"…. Вот ведь Вы почувствовали прелесть «Аккорда» (только не говорите, что под них ловко пишутся спецификации к отем железкам…)
А Макароныч, как всегда конкретно ставит всё по своим местам – «либо это, либо то».
Нэла, Том Джонс, как-то получается вне времени, хотя – поп-певец… Ну, лично я так чувствую.
Но - «сатана там правит бал…» - в полтретьего ночи – этто круууто…. К полнолунию готовитесь?
-----------
Neil Diamond
"Sweet Caroline" - https://www.youtube.com/watch?v=oQdwukLtauE
"Nothing But A Heartache " - https://www.youtube.com/watch?v=B_tXb4KLOxI
__________________
aut viam inveniam aut faciam
George_0705 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nela (29.04.2018)