Re: мои любимые мелодии
Нела,  ! После Вашей подборки полдня слушала джаз.
Chantal Chamberland ~ Don't Explain -
https://www.youtube.com/watch?v=yGk34zEtcMg
Randy Crawford - WHEN I GET OVER YOU
https://www.youtube.com/watch?v=6-lvsS_RT2c
После плавно перешла на романсы
Цитата:
Сообщение от George_0705
В. Третьяков. - ... и проза жизни... )
|
Ну да, ну да, водка, она же как матрешка, открываешь одну, а там вторая и третья пошла 
Я люблю Снежный романс Третьякова - https://www.youtube.com/watch?v=wXulga26vqU
__________________
С уважением, Наталия
Последний раз редактировалось земля; 25.04.2018 в 17:19.
|