Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 15:33   #5
markiz
Новичок
 
Аватар для markiz
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: USA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 179 раз(а) в 19 сообщениях
markiz is a glorious beacon of lightmarkiz is a glorious beacon of lightmarkiz is a glorious beacon of lightmarkiz is a glorious beacon of lightmarkiz is a glorious beacon of lightmarkiz is a glorious beacon of light
По умолчанию

Спасибо Вика и Лента. Вот мой альбом:
http://s295.photobucket.com/albums/mm160/markiz41/
markiz вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irunay (16.06.2010), larissa (21.05.2010), Pochka (25.05.2010), Proleska (25.05.2010), Stusya (25.05.2010), Tanya (24.05.2010), Вика (26.05.2010), Викса (21.05.2010), Гендальф (23.05.2010), Звездочка (27.05.2010), крымчанка (11.07.2011), Ксана (21.05.2010), Лента (22.05.2010), Марлена (21.05.2010), НАТАЛИНА (22.05.2010), Нина (22.05.2010), ТАМАРА (22.05.2010), Татьяна-Татьяночка (21.05.2010), Тетя Мыша (21.05.2010)