Тема
:
Розовое царство MARKIZ
Показать сообщение отдельно
21.05.2010, 15:33
#
5
markiz
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: USA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 179 раз(а) в 19 сообщениях
Спасибо
Вика
и
Лента
. Вот мой альбом:
http://s295.photobucket.com/albums/mm160/markiz41/
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irunay
(16.06.2010),
larissa
(21.05.2010),
Pochka
(25.05.2010),
Proleska
(25.05.2010),
Stusya
(25.05.2010),
Tanya
(24.05.2010),
Вика
(26.05.2010),
Викса
(21.05.2010),
Гендальф
(23.05.2010),
Звездочка
(27.05.2010),
крымчанка
(11.07.2011),
Ксана
(21.05.2010),
Лента
(22.05.2010),
Марлена
(21.05.2010),
НАТАЛИНА
(22.05.2010),
Нина
(22.05.2010),
ТАМАРА
(22.05.2010),
Татьяна-Татьяночка
(21.05.2010),
Тетя Мыша
(21.05.2010)
markiz
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу markiz
Найти ещё сообщения от markiz