Тема
:
Гвоздики многолетние
Показать сообщение отдельно
20.05.2010, 18:38
#
47
Enotera
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Вот моя гвоздика. Впервые вижу ее в таком хорошем состоянии, даже не знала, что она такая может быть. Лет десять она сидела в тени , а я ее перенесла на солнце и перестала поливать. Вот так. Теперь еще 4 новых прикупила.
__________________
Лена
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka
(20.06.2014)
Enotera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Enotera