Тема
:
Яблоня(сорта и агротехника)
Показать сообщение отдельно
05.04.2018, 12:26
#
865
did_Panas
Местный
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Славутський р-н Хмельницька обл.
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 6,597 раз(а) в 878 сообщениях
Re: Яблоня(сорта и агротехника)
Цитата:
Сообщение от
Dobruan
Бребурн нормально тримається і жива підщепа.
А як на Закарпатті почуває себе Бребурн? Набирає смак, достигає?
Пользователь сказал cпасибо:
Dobruan
(05.04.2018)
did_Panas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от did_Panas