Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 09:58   #3886
Kit-Kat
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2018
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Kit-Kat is on a distinguished road
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от len4ik8 Посмотреть сообщение
Молодые побеги довольно гибкие. Но, конечно, не такие, как веточки вишни. Густой и плотной спирали не получится. Колючая. Но до крови меня не ранила. Я , когда работаю с розами, особо не израниваюсь. Перчатки- прорезиненные, недорогие.
У всех крупноцветковых роз побеги будут довольно жёсткие. А вот у мелкоцветок побеги более эластичнее и метраж они берут очень большой. Но Вам они не нравятся, - я так поняла.
Я новичок в этих делах, сам цветок, конечно, нравится большой, но, если не получается совместить все пожелания в одном, то я лучше крупноцветные розы посажу отдельно, а для арки тогда лучше мелкоцветные, с которыми будет легче работать и красиво довести до ума Я просто думала, что под любые запросы легко найти именно то, что нужно, а оказывается не все так просто) Тогда к размеру цветка можно не привязываться.
Kit-Kat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
len4ik8 (31.03.2018)