20.03.2018, 09:30
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Re: Клематисы в композициях
Аватарка-прелестна!
Тема оказывается позабыта была? Таня, по твоему вопросу, ухаживать неравильный вопрос, что за ними ухаживать? Один сохранять, другой обрезать. А вот цветение будет в разное время.
|
|
|