Тема: Сирень
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 22:42   #30
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Сирень

У кого есть сирень амурская? Что вы о ней скажете? Стоит ли ее заводить на своем участке?
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием