Тема
:
Сирень
Показать сообщение отдельно
24.03.2009, 22:42
#
30
Enotera
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Re: Сирень
У кого есть сирень амурская? Что вы о ней скажете? Стоит ли ее заводить на своем участке?
__________________
Лена
Enotera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Enotera