Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 13:16   #7
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Моему сынулику на днях исполнилось 12 лет. Я у мартена на кухне с самого утра. Он сонный заходит, я его цёмаю, поздравляю. Ребёнок с грустной миной "Боже, как же быстро я расту. Ещё 4 года и...ВСЁ!!!" На вопрос "ЧТО ВСЁ ?" объяснений не дал
__________________
Настя
Stusya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (19.05.2010), Toma1971 (19.08.2010), Анюта (19.05.2010)