Тема
:
Подснежники
Показать сообщение отдельно
15.03.2018, 03:21
#
311
Natalinda
Увлеченный
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Тернопільський р-н
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 3,025
Поблагодарили 2,246 раз(а) в 301 сообщениях
Re: Подснежники
Перші!!!
__________________
Я, Наталка, на "ти"
_____________________________
І все на світі треба пережити,
І кожен фініш – це, по суті, старт...
Л.Костенко
Моє життя
https://instagram.com/magiamedy?igshid=1vi7iq75l4h0l
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta
(15.03.2018),
Galina
(29.03.2018),
Gusenitsa
(17.03.2018),
Irenyar
(17.03.2018),
len4ik8
(16.03.2018),
Moonvalley
(15.03.2018),
natabu
(18.03.2018),
Nela
(06.04.2018),
Nice.helen
(15.03.2018),
nis
(15.03.2018),
Red
(17.03.2018),
Ru
(22.03.2018),
steelbeast
(18.03.2018),
Sveta.R
(15.03.2018),
Villa Peony
(26.03.2018),
Vlad2003
(10.04.2018),
Wolfin
(15.03.2018),
ya99999
(17.03.2018),
Zaja
(15.03.2018),
zoya_aa
(17.03.2018),
Витуся
(17.03.2018),
Деметра
(15.03.2018),
Кнопка
(23.03.2018),
крыска
(15.03.2018),
Лешик
(16.03.2018),
Мама Вани
(22.03.2018),
Марлена
(15.03.2018),
Нина
(18.03.2018),
Оксана 1
(23.03.2018),
Юленька
(24.03.2018)
Natalinda
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Natalinda