Цитата:
Сообщение от Irenyar
А что значит чистить и обрезать? Я листики сухие убираю- это, наверное, обрезать, а чистить что значит?
|
Ну чистка и имела в виду обрезаем сухие плохие листья,на обычных сортах только такие листья,на нейтралах побольше,я оставляю 1-2 молоденьких,остальные все удаляю
Затем по плану сразу после обрезки обработка от болезней и после удобрение