Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 22:31   #187
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,333
Сказал(а) спасибо: 39,219
Поблагодарили 23,020 раз(а) в 5,717 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отличие М-сада от Ж-сада)

Цитата:
Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
Мне ничего не надо. Меня все устраивает.
Если Вы не понимаете, что в зависимости от пола формируется сад который имеет определенные особенности, то объяснить я Вам ничего не смогу. есть исключения.
Я не знаю, как это связано с полом, но я с восторгом смотрю на работу тяжелой техники Liebherr, по диплому физик-исследователь, обожаю выращивать розы и воздушные занавески на окнах! Ну и о чём это говорит в Вашем мировосприятии, которое зависит от пола?!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (11.03.2018), Лешик (13.03.2018)