Re: Новогоднее меню.
этот салатит делала тоже, такой свежий, интересный вкус, но майонез был магазинный, наверное, для полного ощещения вкуса надо свой, пикантнее ( у меня получился салат отдельно, майонез отдельно- как то так по вкусу, но салат все равно понравился )
---------- Post added at 17:30 ---------- Previous post was at 17:28 ----------
а ну и морковку забыла положить (вернее израсходывала уже, забыла, что она туда нужна была) -это уже что б совсем- для полноты картины.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
|