Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 17:30   #1302
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 20,833
Поблагодарили 3,090 раз(а) в 702 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

этот салатит делала тоже, такой свежий, интересный вкус, но майонез был магазинный, наверное, для полного ощещения вкуса надо свой, пикантнее ( у меня получился салат отдельно, майонез отдельно- как то так по вкусу, но салат все равно понравился )

---------- Post added at 17:30 ---------- Previous post was at 17:28 ----------

а ну и морковку забыла положить (вернее израсходывала уже, забыла, что она туда нужна была) -это уже что б совсем- для полноты картины.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анюта (03.03.2018)