01.03.2018, 20:15
|
#2185
|
|
Местный
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Дрогобич, Львівщина
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 8,181
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 689 сообщениях
|
Re: А что у вас сегодня на обед/ужин?
Цитата:
Сообщение от земля
Роciл. Розумiю, до це перша страва. Але яка? Россольник?
|
Бульйон.
|
|
|