Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 16:07   #416
Tanya
Местный
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили 910 раз(а) в 284 сообщениях
Tanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corableva Посмотреть сообщение
Сегодня раскрылся первый клематис Yellow Queen
Ой, како-о-ойя,даже, и не подозревала, что, бывают такие, интересные формы цветка, а,это, редкий сорт( в смысле новинка) ?,или,уже распространённый?

---------- Post added at 16:07 ---------- Previous post was at 15:56 ----------

Вот, я, смотрю, Руж Кардинал, он больше малиновый, чем тёмно-красный, (или,как, правильно сказать...тёмно-вишнёвый), в общем, я хотела именно, тёмно-тёмно-красный, а купила, шось не то
__________________
Таня-Тетияна
Tanya вне форума