Тема
:
Теревенi 2019
Показать сообщение отдельно
14.02.2018, 08:32
#
734
Red
Местный
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
Re: Теревенi 2018
Цитата:
Сообщение от
Мусорный Ветер
Та не реально! Кто со мной на флэшмоб? Тюльпанами обеспечу!
А потом я буду плакать, когда по тюльпанам проедет автомобиль. Напр., ночью. Жалко, когда валяли снежных баб, слепленных всей семьей. А тут ТЮЛЬПАНЫ.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ludashch
(14.02.2018),
Wolfin
(14.02.2018),
Лешик
(14.02.2018)
Red
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Red