Тема
:
Создаю домик из вагончика. Нужны советы
Показать сообщение отдельно
11.02.2018, 12:32
#
51
Олеся Ивановна
Местный
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Re: Создаю домик из вагончика. Нужны советы
Всем привет!У меня есть вагончик,он же домик,которий я хочу продать(уже за ненадобностью) можно ли єго показать в єтой теме??
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar
(11.02.2018)
Олеся Ивановна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олеся Ивановна