Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 18:39   #11
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 6,497
Поблагодарили 7,052 раз(а) в 1,192 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шланг для полива

Для подключения к городской водопроводной сети выбирайте все соединения, рассчитанные на высокое давление (есть печальный опыт залива подвала, да и водичка не 5 коп стоит сегодня). Лучше металлические (особенно в подвалах).
И почему Вы считаете, что быстросъёмные элементы маленького сечения? 3/4" - имеются. Более того даже в эпицентр завезли нестандарт на дюйм (а если поискать в спец конторах, то найдёте).

40-50 м шланга - неудобно, но вполне "перетаскивательно": Вы же не будете носить всю эту массу на руках, а просто тянуть за собой.
И продумайте: возможно отрезков в 25 м будет достаточно... да и , имхо, лучше стачать при необходимости из 2 шлангов один, чем иметь неразборной длинный кусок
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka (07.02.2018), Zaja (07.02.2018)