Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 20:02   #260
Ludmilasss
Увлеченный
 
Аватар для Ludmilasss
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Ludmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the rough
По умолчанию

Мы посадки огурцов мульчируем скошенной травой и вырванными бурьянами, влага меньше испаряется .
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss вне форума