Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка
А кто пробовал сеять в бумажные лотки от яиц? Смотрела в YouTube - очень прикольно. У кого-то получались хорошие результаты? Очень хочу попробовать в этом году.
__________________
С миру по семке , голодному - фруктовый
сад
|