Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 21:18   #2686
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,515
Сказал(а) спасибо: 18,895
Поблагодарили 32,212 раз(а) в 5,570 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

я тоже хочу машинку, даже Нина И мне отдает, но пораздумав, действительно на науку и вникание много времени нужно. Хотя иногда лицевую гладь и можно было бы на машинке, а кокетку, на пример, довязать руками.
НО! Тогда на вопрос : сама вязала? я не смогу ответить "да".
Потому что сам - это полностью спицами, а на машинке - это связано на машинке, я не могу это назвать полностью хенд-мейд. Ну, как и с вышивкой - вышивать руками и на машинке, есть разница.
Перед НГ увидела красивые подушки в красно-бело-зеленых расцветках, для праздничного настроения и на подарок были бы супер. Но вязать руками долго, а на машинке было бы классно
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga Energizer (06.02.2018), ooo (30.01.2018), paraska (30.01.2018)