Цитата:
Сообщение от Люд.а
Клею на бумагу морковь... редиску (как маятниковую культуру по моркови и буряку).
|
То есть Вы клеете на одну ленту и морковь, и редиску? А на каком расстоянии? В одну линию или параллельно? Редиска не забивает морковь? При выдергивании редиски морковь не выдергивается?
Очень интересный способ для меня: места мало, да и с сорняками на морковной грядке легче будет бороться...