Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 17:31   #152
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Клею на бумагу морковь... редиску (как маятниковую культуру по моркови и буряку).
То есть Вы клеете на одну ленту и морковь, и редиску? А на каком расстоянии? В одну линию или параллельно? Редиска не забивает морковь? При выдергивании редиски морковь не выдергивается?

Очень интересный способ для меня: места мало, да и с сорняками на морковной грядке легче будет бороться...
Лешик вне форума   Ответить с цитированием