Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 19:09   #18
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 20,833
Поблагодарили 3,090 раз(а) в 702 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Точно, забыла написать - мы ж молоко пьем из под коровы, не разбавленное и только свежее, если с вечера до утра постояло - я не пью, мне оно уже кислым кажеться, хоть это не так и барыня моя тоже не будет пить. А молоко говорят собакам ни в коем случаи. Магазинное не пьет.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (24.01.2018)