Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 18:29   #146
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

Цитата:
Сообщение от Йожкинкот Посмотреть сообщение

не над смывать) там перекись разлагается через 20мин на водород и еще что-то там, не вредное для семян)
"Что-то там " - кисень ( оксіген)
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Йожкинкот (22.01.2018), ЛилияЛа (27.01.2018)