Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 17:49   #145
Йожкинкот
Увлеченный
 
Аватар для Йожкинкот
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Харьков, пригород
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 317 раз(а) в 105 сообщениях
Йожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to beholdЙожкинкот is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
Ничего греть ненадо. перекись не навредит, а обогатит кислородом. У меня в этом году взошли семена перца и баклажан которые не всходили два года.
Не, не только обогатит, но и смоет... как их... ингибиторы, что мешают семенам расти... забыла, как называется)

---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:46 ----------

Цитата:
Сообщение от WBU Посмотреть сообщение
Якщо можна, уточніть, будь ласка, після того, як насіння намокло у перекису, його потрібно не змиваючи (але без перекису) засунути в пакет? Тобто насіння має бути майже сухе? А в мішочку чи без нього?
не над смывать) там перекись разлагается через 20мин на водород и еще что-то там, не вредное для семян)
__________________
Ира я
Йожкинкот вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (22.01.2018), WBU (23.01.2018), Zaja (22.01.2018), ЛилияЛа (27.01.2018), Мама Вани (25.01.2018)