Цитата:
Сообщение от Мама Вани
Ничего греть ненадо. перекись не навредит, а обогатит кислородом. У меня в этом году взошли семена перца и баклажан которые не всходили два года.
|
Не, не только обогатит, но и смоет... как их... ингибиторы, что мешают семенам расти... забыла, как называется)
---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:46 ----------
Цитата:
Сообщение от WBU
Якщо можна, уточніть, будь ласка, після того, як насіння намокло у перекису, його потрібно не змиваючи (але без перекису) засунути в пакет? Тобто насіння має бути майже сухе? А в мішочку чи без нього?
|
не над смывать) там перекись разлагается через 20мин на водород и еще что-то там, не вредное для семян)