Тема
:
Ботанический сад Копенгаген (Дания)
Показать сообщение отдельно
20.01.2018, 13:50
#
1
maxbor_mar
Местный
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 303 сообщениях
Ботанический сад Копенгаген (Дания)
Удалось в ноябре 2017 побывать в ботаническом саду Копенгагена.
Несмотря на не сезон и плохую погоду, сад очень понравился. К сожалению не попал в оранжерею суккулентов и орхидей.
Ссылка на альбом
https://photos.app.goo.gl/XyDlyhy1qCxjFxMu2
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*ЮЛИЯ*
(20.01.2018),
desatka
(20.01.2018),
Fleur
(20.01.2018),
Maryana
(20.01.2018),
Mustache
(20.01.2018),
Verbena
(20.01.2018),
Wolfin
(20.01.2018),
Восторг1
(20.01.2018),
елена.п
(20.01.2018),
Краски Лета
(20.01.2018),
Купава
(04.07.2020),
стелла
(20.01.2018)
maxbor_mar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от maxbor_mar