Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 18:55   #85
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О сайтах продавцов растений. Какими им нужно быть?

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
И коль пошла такая пляска товот задам вопрос который меня всегда ставил в тупик -давно хотел описать хотя бы сортов 300 - 350 тюльпанов даже начинал. Но вот как их классифицировать. По классам? По пригодности к выгонке? Конечно проще дать информацию именно в алфавитном порядке так как они идут в профессинальных прайсах, но насколько это удобно потребителю?
Алфавитный порядок. Рядом с сортом прямоугольник (условно) в нем несколько цветных индикаторов, напр., пригоден для выгонки, поздний-ранний, др. характеристики, но конечно немного.
Постараюсь найти ссылку на понравившийся сайт с луковичными, где очень удобная сортировка и остальные параметры. Не могу найти в отложенном.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена
Red вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (17.01.2018), Викса (17.01.2018), Мусорный Ветер (17.01.2018)