Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 14:50   #2028
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 20,833
Поблагодарили 3,090 раз(а) в 702 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

А если дочь не профессиональная проститутка, а просто трахается с таксистами, выпив пива и потом на бровях приходит? А на такси она едет из библиотеки, где в читальном зале книжки выдает?

Прям как в воду смотрели, дочка директора с бывшей работы, со всеми и нашару, о такси кататься до утра - святое дело.... У человека хобби, на утро на работу без телефона, очков, помятая. Зато не профессиональная и не за бабки.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (17.01.2018), Кошка Ш. (16.01.2018)