Ну они у меня начали уже засыхать после цветения,да и посадила я их "вторым этажом" над сирийскими,так они наверх повылезали...В общем, я их решила выкопать.

Ну и смотрю - дитёв многа получается с одной луковки. Хотя в энциклопедии написано,что он плохо размножается.