Тема: Скумпия
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 16:38   #158
Музей
Местный
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,610
Поблагодарили 2,748 раз(а) в 415 сообщениях
Музей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скумпия

Феи, плиз, гляньте на ваши скумпии. Они сбросили листву или нет?
Моя стоит в листве, словно осенью. Я подозреваю, что она погибла.
В конце ноября был мощный ураган и скумпию вырвало с корнем. Мы её посадили обратно, привязали к опоре и поливали укоренителями. Но, меня смущает неопавшая листва. Резать не хочу, чтобы проверить ветви. Или таки резать?
__________________
Музей на этом форуме больше не живет.
Феи, всем процветания!
Музей вне форума   Ответить с цитированием