Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 23:02   #1291
Я Вика
Освоившийся
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Энергодар
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 838 раз(а) в 93 сообщениях
Я Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant future
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Настя, как распознать не подскажу, мне досталась в подарок тушка уже полностью готовая к приготовлению, но замороженная. Помню, что я удивилась её форме, мне показалось, что она не такая длинная как обычная утка, больше даже смахивала формой на гуся. Я вообще утиное мясо не люблю ( от слова очень). Поэтому долго думала, что с этим подарком делать. Начитавшись на кулинарных форумах восторженных отзывов, сто раз при этом удивившись (ну как это может быть вкусным) запекла в духовке. Попробовала только из интереса и удивилась ещё раз, оказывается это действительно вкусно. Мясо было не жирное, сочное,нежное, без запаха утки. И ещё, утка у меня была домашняя, её растили на натуральных кормах. Зависит ли жирность и вкус мяса от корма я не знаю. На рынке у нас я искала несколько раз, выясняла у продавцов уток породу. Нужную не называли.
Я Вика вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (14.01.2018), Irenyar (15.01.2018), Zaja (06.01.2018), Елка (07.01.2018)