Цитата:
Сообщение от иннуся
мы тоже готовили утку- ту котрая на букву "м", забыла ее имя.
это была самая вкусная утка в моей жизни, но уж оч. дорогая.
|
Утка - мулард. Очень вкусное мясо, как на меня, то вообще на утку не похоже. У нас купить очень сложно, даже за очень дорого.
Делали год назад на Рождество, традиционно с яблоками-апельсинами. Мариновали в коньяке и горчице.