Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 15:21   #1274
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Утка отличная. Надо сбацать в выходные что ли. Получается, что соли не нужно?

ЗЫ: Стесняюсь спросить - а где мазик?
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (04.01.2018)