Re: Новогоднее меню.
Грибочки тоже сегодня попробовала, те что за 4 часа , вкуснотище получилось, теперь буду постоянно так делать, очень быстро, а главное вкусно! Спасибо за рецепт.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
|