Re: Новогоднее меню.
У наших китайцев вроде побольше ингредиентов в салате и, да, грибы другие. Но, да, ребята пытались повторить драконовский:))
В курсе, ага, они теперь Джеки Чан называются:) И у них совершенно мимимишные контейнеры для доставки.
Я бы, вот кстати, утку по пекински заказала на следующие выходные (ну а чем не новогоднее меню?), все забываю у Кои спросить - делают они ее или нет.
__________________
Наталья
|