Цитата:
Сообщение от Кошка Ш.
Из меню запомнились печеная картошка с наполнителем из феты с зеленью...
|
О, у нас в Караване была рядом с Макдональдсом и прочими закусочными точка с такой картошечкой

. Сваренная со шкуркой и запечена в фольге, в двух половинках - всевозможные наполнители (мяско, грибы, салаты со свежими овощами, салаты с варенными овощами и мяском). Не знаю, работает ли сейчас, тыщу лет там не была, но вкуусно

Вовчик, муж сестры, отработал НГ ночь на кухне в ресторане (он су-шеф). Сказал, что готовили морского окуня, кускус с овощами, мраморную телятину с чем-то там, крутоны с вкусными сырами-мини и помидорами и что-то еще, довольно легкое и простое. На десерт - только тарелки с фруктами.
В прошлые НГ было что-то более навороченное и тяжелое, калорийное. И десертов было много, сложных.