Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 18:33   #1229
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Для меня окрошка летнее блюдо. Зимой хочу горяченького. Грибы, рассольник и уха не пойдет. Именно из-за друзей. Не в их вкусе. Грибы в нашей местности, не праздник, а каждодневное блюдо. Рассольник и уха не прокатят.
А супчик всем по вкусу.
Хотя, все дело именно вкуса.

Последний раз редактировалось Zaja; 30.12.2017 в 18:40.
Zaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (30.12.2017)